ИЗМЕНЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

#Важно!

Уважаемые родители (законные представители)!

ИЗМЕНЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ за присмотр и уход в детском саду

С 1 апреля 2024 года в МАДОУ "Детский сад №23" г. Усинска, за один день пребывания в детском саду- установлена плата за присмотр и уход в следующем порядке:

Для групп воспитанников раннего дошкольного возраста (от1 года до 3 лет) в размере 188,78 руб.

Для групп воспитанников дошкольного возраста(от3 лет до 8 лет) в размере 218,67 руб.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья (от3 лет до8 лет) в размере:112,76 руб.Хочу такой сайт

Так же пройдя по ссылке https://23usinck.tvoysadik.ru/?section_id=226 можно ознакомиться с порядком оформления предоставления компенсации части родительской платы.Размер компенсации составляет 20% – на первого ребенка, 50% – на второго ребенка, 70% – на третьего ребенка и последующих детей.

Многодетные семьи, имеющие и воспитывающие трех и более детей в возрасте до 18 лет, могут получить льготу на родительскую плату за присмотр и уход за ребенком

Для получения необходимой информации звонить по номеру 44 9 22 Заведующему детским садом Агзамовой Г.

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024