Прием детей в Детский сад

(законные представители)!

Обращаем Ваше внимание, что для зачисления в детский сад необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг Российской Федерации.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования" https://23usinck.tvoysadik.ru/upload/ts23usinck_new/files/f6/90/f690d9fcab59dea7416ea7f2067c82fd.pdf

Зачисление в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что с 1 апреля 2024 года проводится комплектование групп для зачисления на новый 2024 – 2025 учебный год.Хочу такой сайт

Родители (законные представители), получившие направление в МАДОУ «Детский сад № 23» г.Усинска (далее Детский сад), обращаются к заведующему Детского сада с пакетом документов для оформления в детский сад.

Перечень документов (оригиналы), необходимых для предоставления в Детский сад при зачислении ребенка в детский сад (только при наличии НАПРАВЛЕНИЯ):

1.      Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя),

2.      Свидетельство о рождении ребенка, поступающего в детский сад,

3.      Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту прибывания.

Со всеми нормативными документами Детского сада Вы можете ознакомиться на нашем сайте        https://23usinck.tvoysadik.ru/sveden/document

Режим приема документов: понедельник, вторник, среда, пятница с 9.00 до 12.00

четверг с 15.00 до 19.00