Информация по профилактике деструктивного поведения среди обучающихся несовершеннолетних иностранных граждан и детей с миграционной историей

26.01.2024

Рекомендации по организации профилактической работы по предупреждению возникновения рисков совершения противоправных деяний несовершеннолетних иностранных граждан и в отношении их, в том числе с учетом национального и религиозного фактора.
Хочу такой сайт

А так же методические рекомендации об организации работы образовательных организаций по оценке уровня языковой подготовки обучающихся несовершеннолетних иностранных граждан

Резолюция-Всероссийского-совещания-г.Калуга.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа-оценки-особых-образовательных-потребностей-детей-иностранных-граждан-.pdf (скачать) (посмотреть)