11.01.2022Хочу такой сайт

Постановление АМО ГО Усинск от 20 июня 2018г № 782 Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком в МОО, реализующих образовательные программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление АМО ГО Усинск от 31 августа 2018г № 1020 О внесении изменений в постановление АМО ГО Усинск от 20 июня 2018г № 782.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ от 28 декабря 2020 года №1050 Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.PDF (скачать) (посмотреть)